Об авторе

Всем привет!

Я — молодая мама. Моей дочурке чуть больше годика. Миновал самый трогательный и волнительный период — беременность и первый год. Этот год принес много перемен в жизнь нашей семьи и малышки. За год она научилась ходить, немного болтать, много понимать:)

Начиная с беременности, я все больше увлеклась Интернетом, как пользователь (а не только по работе). Великое дело — Интернет! Все о беременности и родах, полезные адреса, здоровье, Интернет-магазины, в которых, не выходя из дому, можно приобрести все необходимое для мамы и малыша (и не только).

За этот год я сделала столько покупок через Инет, что созрела открыть свой собственный маленький бизнес — Интернет-магазин детских товаров. Ведь теперь я — эксперт! Я — мама со стажем! И с высоты недавно прожитого первого года жизни малютки, могу давать дельные советы — какая коляска, кроватка, автокресло и прочее лучше? Покупать ли деревянную кроватку, или ограничиться манежем-кроваткой? Как научить карапуза плавать в ванной? Да вопросов у мам много! И истинный ответ на него, конечно, приходит с практикой, и для каждой мамы и малыша этот ответ индивидуален. Но опыт «бывалых» никогда не повредит:)

В общем, начала с Интернет-магазина, а продолжила — блогом. Мне есть чем с вами поделиться. Времени вот только маловато. Но буду стараться писать новые дельные советы. Заходите в мой блог, читайте и пишите (со страницы «Контакты» вы можете отправить мне сообщение). Быть может, вам тоже есть чем поделиться с ближним? А ваш опыт окажется очень полезен для мам.

Приятного прочтения! :)