Помоги мужу зарабатывать больше!

Рубрика: Blog / Семья

26Как поступить мудрой женщине, чтобы улучшить материальное положение в семье и при этом сохранить хорошие отношения с любимым но всегда успешным мужем? Поработать придется и над собой и над мужем.

Для начала забудьте про привычку «пилить» его при каждом удобном случае. Кроме антипатии и нежелания с вами общаться он вряд ли что-то захочет. От постоянных упреков мужчины не просто страдают, им тяжело осознавать, что даже близкий человек не верит в их способности.

Перестаньте принимать все важные решения самостоятельно. В конце концов, глава семьи — это мужчина. Советуйтесь с ним, но делайте это мягко и без фанатизма.

Мужчина должен понимать, что без него вы не сможете. Если это не помогает, то устройте ему «бытовой дискомфорт». Что это значит: готовьте вместо мяса овощи, не покупайте его любимые журналы, откажитесь платить за кабельное телевидение.

Дайте ему возможность почувствовать, что вам действительно не хватает денег и поэтому вы стали экономить. Чем дискомфортнее мужчина себя почувствует, тем быстрей начнет действовать. А вы не забывайте хвалить его за все достижения и успехи.

Есть несколько уловок, которые дадут мужчине повод задуматься о дополнительном заработке:

Во-первых, если вы обычно веселая и беззаботная, то погрустите несколько дней подряд. Любящий мужчина обязательно это заметит. А на вопрос «что случилось?» скажите, что хотели бы поменять мебель или отдохнуть, но денег нет. И если хватит терпения, то грустите до тех пор, пока он сам не примет решения найти дополнительный заработок. Мужчины не могут долго смотреть на грустных женщин.

Во-вторых, стоит требовать большего. Даже если денег хватает, просите больше. Но не в коем случае не критикуйте, если у него не получается что-то. Главное, обязательно хвалить своего мужчину за успехи! Когда мужчина чувствует, что он нужен своей женщине, он будет больше денег приносить в дом. Потому что это для него огромный стимул совершенствоваться и добиваться поставленной цели.

Какие факторы могут повлиять на желание мужчины больше зарабатывать: — если его друзья успешны, то и он будет к этому стремиться. — если в его семье лидер мама, то и вам стоит им руководить.

Если вы хотите, чтобы денег в семье было больше, не надо взваливать все на свои плечи и искать вторую работу. Достаточно просто грамотно действовать и мужчина сам захочет зарабатывать больше.

Просмотров: 1,009

Оставить комментарий или два