Одеваем слинг. Видео

Рубрика: Blog / Карапузы

Слинг

Слинг

Во первых — нужно  протянуть хвостовой конец слинга через кольца. Возьмите хвостовой конец, убедившись, что ткань не перекрутилась, и протяните его сквозь оба кольца снизу вверх. Теперь протяните хвост слинга в обратном напавлении через одно только нижнее кольцо.

В стандартном положении конец слинга находится спереди, а подкладка ложиться  на плечо.

Для малышей от рождения и до 3 месяцев, т.е. для тех, кого еще нежелательно носить в сидячих положениях слинг  одевается наоборот.

Подушка при этом оказывается под головой и спинкой малыша, служа дополнительной опорой и поддержкой. Хотя достаточно часто встречаются малыши, которые с рождения удобнее лежат и уютнее себя чувстуют в слинге, одетом в стандартном положении.

Определитесь, на каком плече будет надет слинг. Допустим, на правом. Возьмите слинг правой рукой в месте, где конец проходит через кольца подушкой к себе (если вы хотите, чтобы подушка оказалась под головой малыша, возьмите слинг подушкой от себя) и просуньте в него левую руку и голову так, чтобы слинг лег на правое плечо и наискось пересек грудь.

Длину слинга  можно отрегулировать потянув за его конец. Длина слинга зависит от количества и объема одежды на вас и на ребенке, а также чем меньше ребенок или рост того, кто носит малыша, тем длиннее остается конец.

Рекомендуемая длина — оттянутые вниз (без ребенка!) края слинга должны находиться на уровне талии родителя. Пока вы устанавливаете нужную длину, поддерживайте ребенка снизу — это уменьшает нагрузку на лямку и, кроме того, так безопаснее.

Просмотров: 4,045

Оставить комментарий или два